российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе будут митинговать в поддержку Ромни и против Обамы

В воскресенье, 4 ноября, в Севастополе планируется проведение митинга в поддержку кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни.

Заявление с желанием выйти на площадь Нахимова с плакатами, поддерживающими американского кандидата, было распространено в социальных сетях от имени общественной организации «Альтернативный Севастополь», передает «Севастопольский меридиан».

Как сообщил председатель общественной организации Павел Гопотченко, «заявка в Ленинскую РГА на проведение митинга будет подана от имени общественной организации «Альтернативный Севастополь» на 14.00. Место проведения – площадь Нахимова».

«Республиканцы предлагают либеральную экономическую программу, сходную с программой нашей организации. Это, например, сокращение коммунальной сферы, внедрение принципа «Каждый платит за себя». Необеспеченным, инвалидам и т.д. при этом выплачиваются пособия. Данная программа весьма актуальна для Севастополя, где пенсии одни из самых высоких в Украине, а по зарплате мы на 17 месте», – рассказал журналистам Гопотченко.

Выборы 57-го президента США пройдут во вторник, 6 ноября.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 22.10.12

Лидер FEMEN Анна Гуцол побывала на допросе в милиции. / Власти Евпатории шокировали горожан: на концерт Сердючки и Билык пришлось прорываться через спецназовцев (ВИДЕО). Котляревский просит Януковича выгнать из партии Даниленко и уволить начальника милиции города. / В Крыму подчиненные министра-кандидата Дзоз переплатили себе зарплату. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках