российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

23 октября

В 10:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция «Работа журналистов в день голосования и подсчета голосов». Пресс-конференцию проводят: Владимир Притула – глава Комитета по мониторингу свободы слова в Крыму; Арсен Османов – медиаюрист.

В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Об обслуживании потребителей-абонентов Крымтел на сегодня и в перспективе». Пресс-конференцию проводит Сергей Шатунов – ликвидатор Общества с ограниченной ответственностью Производственной компании «Крымтел».

В 14:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «Резолюция общего сбора участников «полян протеста» и их отношение к земельному вопросу и предстоящим парламентским выборам». Пресс-конференцию проводят члены правления ООО «Себат»: Сейдамет Геммеджи, Дилявер Решитов, Фазыл Ибраимов, Нариман Потелов.

В 16:00 в Государственной налоговой службе в Крыму (Симферополь, ул. Р. Люксембург, 29) состоится прифинг главы ГНС в АРК К.В. Циркуна на тему: «О соблюдении налогового законодательства публичным акционерным обществом «Акционерная компания «Крымавтотранс».

Крым. Другие новости 23.10.12

На кинофестивале «Молодость» в Киеве показали суровую русскую видеопоэзию (ФОТО, ВИДЕО, 18+). «Здесь я хотел бы съесть таблеток, из тех, что для мозга вредны». / Политологи: Янукович слетал к Путину, чтобы отправить сигнал Западу. / Ван Дамм агитировал в Киевской области за регионала Онищенко (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках