российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи ликвидируют металлургический комбинат

Хозяйственный суд Автономной Республики Крым своим решением от 18 октября 2012 года открыл процедуру ликвидации ПАО «Керченский металлургический комбинат».

Как сообщается в объявлении КМК, опубликованном на сайте Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ликвидация комбината была начата по ходатайству управляющего санацией комбината Александра Зимницы, передает УНИАН,

Согласно решению суда, процедура ликвидации будет длиться ровно год – до октября 2013 года.

По данным НКЦБФР, стоимость чистых активов предприятия за 2011 год составляла 30,442 млн грн. Сумма обязательств – 55,662 млн грн, размер собственного капитала – 30,442 млн грн. О наличии средств для расчета по обязательствам предприятия не сообщается.

«Керченский металлургический комбинат» в настоящее время специализируется на выпуске стальной эмалированной посуды, трафаретной декалькомании, а также пластмассовых и резинотехнических изделий для нужд железнодорожного транспорта. Мощности завода позволяют производить в год порядка 19 тыс. тонн посуды.

Керчь, Анна Савицкая

Керчь. Другие новости 23.10.12

В Феодосии мужчина лишил себя жизни на детской площадке. / Яцуба нашел в России дешевый битум для строительства новой дороги в Севастополе. / Российские военные заплатили свой долг севастопольцам, украинские – тянут. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках