российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд оправдал обвиняемых по делу о гибели девушки, растерзанной собаками в пригороде Симферополя

Апелляционный суд АРК вынес оправдательный приговор в отношении двух подозреваемых в резонансном деле о гибели 26-летней Анастасии Солтановой, найденной утром 15 марта 2012 года на улице поселка Каменка (пригород Симферополя) голой и истерзанной бродячими собаками.

Все обвинения с одиннадцатиклассников сняты, и они находятся на свободе, сообщает «Сегодня». Поиски виновных продолжаются.

Как сообщал «Новый Регион», 15 марта в микрорайоне Каменка в Симферополе около 7 утра местные жители на одной из улиц обнаружили обнаженную 25-летнюю женщину, тело которой было изгрызено собаками.

По информации крымских СМИ, девушку избили, раздели и оставили на обочине проезжей части. В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в луже крови, которая растеклась на несколько метров, лежала голая девушка, ее одежда была сложена неподалеку. На теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов – ноги были покусаны до костей, на голове не было волос.

«Девушку забрала бригада «скорой помощи», которую вызвали местные жители. Ее уже в коме отвезли в 6-ю горбольницу Симферополя, однако спасти девушку не удалось. Она скончалась, так и не придя в себя», – сообщили в милиции.

На следующий день крымские правоохранители установили двух мужчин, последними видевших живой 25-летнюю девушку. Парни пояснили, что ночью позвонили ей и пригласили для совместного времяпрепровождения. Некоторое время они распивали спиртные напитки, после чего вывели знакомую на улицу и оставили ее на скамейке ближайшей остановки автобуса.

Против знакомых покойной было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 Уголовного кодекса Украины – оставление в опасности. Также было выяснено, что перед смертью девушка была изнасилована, а задержанные признались, что в день гибели жительницы Симферополя, они имели с ней половые контакты.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 23.10.12

Севастополь вновь закупил троллейбусы во Львове. / Фонд Лебедева вручил призы победителям конкурса на лучший школьный класс Севастополя. / Брат Ющенко: Украинцы остановили немцев под Москвой и помогли американцам слетать на Луну. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках