российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детский парк Симферополя приглашает провести осенние каникулы на «Творческой поляне»

Администрация Детского парка Симферополя приглашает жителей города провести единственные выходные в период осенних школьных каникул на «Творческой поляне». 27 и 28 октября в парке пройдут разнообразные конкурсы.

27 октября в 12.00 на концертном подиуме стартует проект «Творческая поляна». Все «талантливые и яркие» жители и гости Симферополя смогут продемонстрировать свои умения, получив призы. В течении дня дети пообщаются со сказочными героями, увидят куклы на ходулях и при желании сфотографируются с понравившейся скульптурой Детского парка.

Персонажи из любимых мультфильмов поднимут всем настроение 28 октября. Рыцари из далекого прошлого удивят мастерством, сказочные люди-куклы на ходулях своим ростом. Аниматоры будут играть с детьми весь день, причем с обязательной раздачей призов всем участникам.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 24.10.12

Сергей Удальцов собрался на допрос в Следственный комитет. Его семья уехала на Украину. / Официальный Киев анонсировал повышение тарифов на газ для населения. / Началась акция, посвященная 71 годовщине обороны Севастополя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках