российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Микрорайон Залесье в Симферополе будет круглосуточно с водой в начале 2013 года

Микрорайон Залесье получит круглосуточное водоснабжение уже в начале следующего года.

Уже сейчас подача воды на улицы Залесская, 60 лет октября, 1-ой Конной Армии и другие в этом районе увеличена, сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета. Симферопольский мэр Виктор Агеев проверил ход работ на строительном объекте по водоснабжению Юго-Западной части крымской столицы.

«Всего месяц назад здесь был только котлован, а сегодня практически завершается строительство резервуара питьевой воды на пять тысяч кубических метров, строители заканчивают перекрытие всего сооружения. Уже в середине следующего месяца здесь начнутся пусконаладочные работы, а в начале следующего года мы, как и обещали, более чем 30 тысячам симферопольцев снимем проблему подачи воды в их большом жилом массиве», – сказал Агеев.

Как сообщил мэр, благодаря установке дополнительного насоса на станции «Веселое» была увеличена подача воды в микрорайон Залесье на один час днем и один час вечером, то есть жители стали получать воду свыше 8 часов в день, чего у них не было с 80-х годов прошлого века.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 24.10.12

Изгнанный из Турции и России курдский авторитет налаживает связи с криминалом Крыма. Турецкий бизнес легализует доходы с помощью депутатов от Партии регионов. / В Симферополе по программе «Доступное жилье» выдали ключи от квартир без света и газа. Правительство Крыма этим гордится. / Майор Мельниченко задержан СБУ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках