российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Партените сгорело летнее кафе

В поселке Партенит (Большая Алушта) сгорело летнее кафе, вместе с прилегающей к нему танцевальной площадкой.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, сообщение о пожаре поступило 24 октября в 19:46. Возгорание произошло в кафе «Жемчужина», огонь перекинулся и на расположенную рядом крытую танцплощадку. Спасателям понадобилось около полутора часов, чтобы пожар. Площадь, поврежденная огнем, составила 300 квадратных метров. Никто из людей не пострадал. Причины пожара устанавливаются.

Партенит, Андрей Дорофеев

Партенит. Другие новости 25.10.12

Грач: Наблюдатели из ENEMO будут петь под дудку власти. Использование ПР админресурса докатилось даже до мобильников крымчан. / На выборах в Верховную Раду проголосуют 146 тысяч заключенных. / Храмов: Массовое голосование против всех заставит власть корректировать свою политику. Авторская колонка «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках