российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории руководитель банка присвоила свыше полумиллиона гривен средств клиентов

В Евпатории начальница отделения одного из банков присвоила свыше полумиллиона клиентских средств. Банкирша не гнушалась ни депозитами, ни оплатой кредитов.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, следствием установлено, что начальник отделения присвоила 300 тыс грн, которые клиент передал для зачисления на депозитный счет. Еще $33 тыс попали в карман банкирши, вместо занесения в счет погашения кредита заемщиком.

По результатам расследования, проведенного налоговой милицией, руководителю отделения предъявлено обвинение в присвоении средств клиентов банковского учреждения.

Уголовное дело направлено в суд.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 26.10.12

Украина начала строительство боевых катеров для Дуная (ФОТО). / Фротман сдался и выплатил аванс подконтрольным членам комиссий под угрозой срыва выборов (ФОТО). / Захаров: «Фрося Бурлакова» – это собирательный образ «макеевского» Совмина Крыма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках