российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Монолит» снизил цены на квартиры в Симферополе

Строительная компания «Монолит» в рамках месячной акции снизила цены на квартиры в Симферополе. Предложение действует как на строящееся жилье, так и на введенное в эксплуатацию.

Как сообщили в компании, цена на уровне 5500 грн за квадратный метр установлена для квартир на ул. Балаклавской, 6000 грн – на ул. Луговой и для второй очереди на ул. Федько. Дом класса престиж по ул. Беспалова 3 ноября сдается в эксплуатацию, при этом уже готовые квартиры в доме предлагаются по цене 7500 грн за квадратный метр. В «Монолите» отмечают, что дом находится в экологически чистом районе города, а его расположение и панорамное остекление открывает вид на город, лес, водохранилище, озера и крымские горы. Кроме того, дом возведен в районе с развитой инфраструктурой – поблизости находятся школа и университет, аптека, рынок и транспортные пути. Основными преимуществами дома в компании называют автономное отопление, скоростные лифты, домофон, стоянку и охраняемую территорию.

Кроме того, в продаже у компании «Монолит», помимо перечисленных вариантов, имеется широкий выбор квартир в разных районах Симферополя.

Количество квартир и срок действия условий со сниженными ценами ограничены. Акция действует с 29 октября по 23 ноября.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 31.10.12

В Севастополе выселяют из квартиры вдову с тремя дочерьми (ФОТО, ВИДЕО). / Клинтон об украинских выборах: Народ заслуживает лучшей участи. / ВС Крыма назначил главой Рескомтопэнерго Колобова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках