российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские депутаты: Гибель головы Малого Маяка напоминает сталинские времена

Официальная версия о самоубийстве головы Малого Маяка Леонида Малыка не выглядит правдоподобной, считает новоиспеченный депутат Верховной Рады от оппозиции Александра Кужель.

«Я поддерживаю ту версию, что это, как минимум, доведение до самоубийства. Естественно, необходимо возбуждать уголовное дело, начать расследование. Мне это все напоминает сталинские времена, когда человека сначала хватают, определяют его в «дурку», потом просто уничтожают. Это полный беспредел», – сказала она в интервью «Новому Региону».

С Кужель согласен нардеп Анатолий Матвиенко, в прошлом – премьер-министр Крыма.

«То, что человек доведеный до отчаяния, мог покончить жизнь самоубийством, это не вызвает сомнения. Это – демонстрация того, что у нас нет правосудия. Человека сначала садят, потом освобождают, потом садят в психиатрическую больницу. Это напоминает сталинские времена. Я допускаю, что человека могли довести до самоубийства. Это как минимум. Естественно, необходимо проводить расследование, но у меня большие сомнения, что оно будет таким, что установит реальную причину смерти», – заявил Матвиенко корреспонденту «НР».

Ссылка по теме:

Мэр Малого Маяка покончил с собой, выпрыгнув из окна больницы >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.11.12

В Симферополе милиционер после драки с пьяной компанией попал в больницу. / Кармазин: Смерть головы Малого Маяка может оказаться умышленным убийством. / Новый логотип Судака понравился немецким геям. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках