российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз и ветер постепенно парализуют Крым

Из-за шторма, ледяного ветра и гололеда в Крыму закрываются школы и прекращается сообщение между городами.

Городской совет Евпатории из-за ветра, который достигает 20 метров в секунду, отменил занятия в школах. С утра в городе не ходили трамваи.

В Керчи, сообщает ТРК «Бриз», прекращено паромное сообщение с российским берегом, из-за обледенения на дороге отменили междугородние автобусы в Керчь из Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории, Щелкино и Ленино.

В Ялте штормом снова разбита набережная, отремонтированная ударов стихии, обрушившихся на Южный берег Крыма прошлой зимой.

Ссылка по теме:

Ялтинскую набережную шторм покрошил на 4 млн грн (ФОТО) >>>

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 20.12.12

Юристы: Пассажиры «замороженных» «Хюндаев» могут отсудить тысячи гривен компенсации (ВИДЕО). / «Шахтер» сыграет с дортмундской «Боруссией» в плей-офф Лиги чемпионов. / Путин: Украина думала, что мы шутим, но оказалось, что это – не шутки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках