российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Денисова не готова отказаться от роскошной жизни в пользу своих работников (ВИДЕО)

Народный депутат от «Батькивщины» Людмила Денисова в перерыве между голодовками за Юлию Тимошенко и разборками с сотрудниками подконтрольной ей Черноморской телерадиокомпании, которые несколько месяцев сидят без зарплаты, отоваривается в дорогих бутиках. Об этом свидетельствует видео, присланное на почту «Нового Региона» в ответ на публикацию о готовности коллектива Черноморской ТРК через прокуратуру выбивать заработанное.

Автор ролика пишет, что видео снято на телефон в воскресенье, 20 января в Симферополе в торгово-развлекательном комплексе «Центрум», на трех этажах которого расположены магазины известных брендов.

Примечательно, что еще 18 января Денисова вместе с соратницами по оппозиции Александрой Кужель и Татьяной Слюз стала «героиней дня»: по решению суда трех нардепов рано утром выкинули из харьковской больницы, где они проводили голодовку в поддержку Юлии Тимошенко и добивались встречи с ней.

Напомним, несмотря на заявления об ущемлении прав своего лидера со стороны властей, сама Денисова несколько месяцев держит коллектив собственной телерадиокомпании на голодном пайке: официальный долг по зарплате составляет уже 4 месяца с учетом января. А долги по так называемым «премиям» в конвертах перед некоторыми работниками достигают нескольких тысяч гривен.

Критическая ситуация с финансированием возникла на «Черноморке» в конце 2010 года после смены власти на Украине. Кризис-менеджером компании была назначена соратница фактического владельца ЧТРК, нардепа Андрея Сенченко Людмила Денисова.

В феврале прошлого года Денисова назначила свою 25-летнюю дочь главным редактором «Черноморки» Александру Квитко. Обещание погасить все долги руководство телерадиокомпании не выполнило.

Примечательно, что после выборов в украинский парламент на первом заседании нардеп Денисова засветилась с сумкой французской марки Louis Vuitton, стоимостью несколько тысяч евро. На вопрос ведущей программы «Светская жизнь», Денисова заверила, что тратит на дорогие сумки и брендовые вещи деньги, заработанные собственным бизнесом.

«У меня есть бизнес, безусловно. Я все свои доходы задекларировала. Поэтому я покупаю эту сумку и другие не за счет заработной платы народного депутата. Я могу себе это позволить», – заявила нардеп.

Фото Арсен Аваков

Людмила Денисова через два дня после перипетий в харьковской ЦКБ №5 поправляет нервы шоппингом

Голодовка не пошла на пользу Денисовой

Оппозиционерки утром 18 января

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 23.01.13

Симферопольский горсовет выгонит из стоматполиклиники всех ретроградов. / Сотрудники «Черноморки» готовы пойти за зарплатой в прокуратуру. Руководство телекомпании набирает штрейкбрехеров, чтобы не платить работникам. / Из-за арифметической ошибки чиновников от образования в школах Джанкоя сократят учителей и количество классов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках