российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борт «Симферополь-Москва» совершил аварийную посадку в аэропорту крымской столицы

В аэропорту «Симферополь» сегодня ночью совершил аварийную посадку самолет, направлявшийся в Москву. У лайнера в полете отказал двигатель.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, командир экипажа самолета А-320, вылетевшего из крымской столицы в 00:54 в «Шереметьево», через 20 минут после взлета принял решение о возвращении в Симферополь. У лайнера в воздухе отказал левый двигатель. В 01:40 пилот успешно осуществил посадку. Пострадавших на борту нет.

К моменту посадки в аэропорту было сконцентрировано около полутора десятков единиц спецтехники, около сотни спасателей и медиков, на поле дежурили 7 бригад «Скорой помощи».

В 6 часов утра пассажиры аварийного самолета улетели в Москву другим рейсом. В причинах происшествия разбирается комиссия специалистов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 22.02.13

22 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Очередная акция вкладчиков банка «Таврика» прошла в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Исследование: 75% украинцев поддерживают запрет на курение в кафе и ресторанах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках