российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардепу от Ялты Брайко неизвестны даже намеки на мотивы убийства мэра Симеиза

В южнобережном поселке Симеиз не было никаких конфликтных ситуаций, которые могли бы привести к дерзкому убийству поселкового головы Кирилла Костенко. Об этом в комментарии «Новому Региону» сказал народный депутат от Большой Ялты Сергей Брайко.

«Я неплохо знал Костенко лично, в поселке было все нормально, каких-то острых и конфликтных ситуаций не было», – считает Брайко.

По словам нардепа, который в прошлом работал следователем прокуратуры, сейчас следствие будет выдвигать несколько версий, начиная от личностных мотивов и заканчивая служебными вопросами. Однако сам он не взялся поддержать ни одну из версий.

«Мне неизвестны факты, почему его могли убить», – заключил Сергей Брайко.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 26.02.13

В Солнечногорском снесли торговую точку местного депутата-меджлисовца (ФОТО). Остальные предприниматели восприняли демонтаж по решению суда более сдержанно. / Москаль: К убийству мэра Симеиза могут иметь отношение депутаты ВС Крыма. / Мэр Симеиза Костенко убит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки