российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Убийство мэра Симеиза связано с очередным переделом собственности

Убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко может быть связано с активизацией передела собственности, ставшей результатом деятельности нынешней власти. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявил народный депутат Украины, лидер крымской организации партии «Батькивщина» Андрей Сенченко.

«Если говорить о тенденции, о том, что творится в стране, такие убийства – логичный результат действуюшей власти. В Крыму продолжается передел собственности, есть смотрящие, поэтому мы видим вал преступности, а правоохранительные органы получили карт-бланш на борьбу с инакомыслящими, но не преступниками. Поэтому и правоохранительные органы однозначно замешаны в том, что убираются в стиле 90-х те, кто неугоден в переделе земли в Симеизе», – уверен Сенченко.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 26.02.13

Нардепу от Ялты Брайко неизвестны даже намеки на мотивы убийства мэра Симеиза. / В Солнечногорском снесли торговую точку местного депутата-меджлисовца (ФОТО). Остальные предприниматели восприняли демонтаж по решению суда более сдержанно. / Москаль: К убийству мэра Симеиза могут иметь отношение депутаты ВС Крыма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки