российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте расстрела мэра Симеиза не нашли гильз, – Москаль

Убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко совершили профессионалы. Это не первый случай подобных дерзких покушений, совершенных в Крыму за последнее время.

Об этом на своей странице в Facebook* написал экс-начальник милиции Крыма, народный депутат Украины Геннадий Москаль.

«Пока милиция будет думать, давать информацию или нет, скажу следующее: преступление было тщательно спланировано и выполнено профессионалами. Во-первых, специально для этого была похищена машина, которую позже нашли на смотровой площадке вблизи горы Кошка. На месте преступления не найдены гильзы, 4 пули попали прямо в мэра, каждая из них была смертельна», – сообщил нардеп в социальной сети.

Он также отметил, что столь же дерзкое покушение было совершено в Крыму всего несколько дней назад.

«Это не первый факт таких дерзких покушений в Крыму за последнее время. 4 дня назад в городе Саки из автоматического оружия был расстрелян российский бизнесмен – милиция решила, что это не резонансное убийство. Сейчас крымская милиция в состоянии паники, а я только могу выразить сожаление, что сегодня киллеры и другие профессиональные преступники умнее милиции и чувствуют себя в Украине безнаказанно», – отметил Москаль.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 26.02.13

Припутников отказывается говорить об убийстве своего бизнес-партнера Костенко. / МЧС поможет милиции в прочесывании заповедника над Симеизом для поиска убийц Костенко. / Сенченко: Убийство мэра Симеиза связано с очередным переделом собственности. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки