российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джемилев: Особой надежды на объективное расследование убийства Костенко нет

Нет особой надежды на то, что убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко, будет расследовано объективно. Скорее всего, преступление было связано с земельными вопросами. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявил народный депутат Украины от партии «Батькивщина» Мустафа Джемилев.

«Я не следователь, но думаю, что там были земельные вопросы. Нужно понимать, есть ли свои скрытые скелеты, нужно все детально проследить, от этого будет зависеть следствие. Но у нас как такового правосудия нет, все зависит от того, сколько и кто занесет. Поэтому надежды большой на то, что следствие будет объективным, мало», – заявил нардеп.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.02.13

Суд вернул поселку под Евпаторией почти 22 га земли. / «Нафтогаз» не смог полностью рассчитаться с «Газпромом» за январский газ. Виной этому технические неточности в бухгалтерии. / Крымская милиция открыла дело по умышленному убийству Костенко. Коллеги погибшего говорят об операции спецслужб или показательной казни. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки