российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кужель: Убийство Костенко – результат разборок внутри ПР

Убийство поселкового головы Симеиза Кирилла Костенко стало результатом передела сфер влияния внутри Партии регионов и контролируемых ими финансово-промышленных групп. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель.

«В Крыму при власти нет никого, кроме Партии регионов. Поэтому в Крыму, очевидно, идет передел собственности, земли, сфер влияния внутри ПР и ФПГ, – считает она. – Ко мне поступила информация, что в Крыму происходят просто ужасные вещи, земля забирается в нарушение всех законов, там активно строятся донецкие, россиян давно выдворили. Все до единого чиновники – это «регионалы», а кто ближе к морю – все донецкие! Поэтому это убийство – это дело рук своих, это результат разборок внутри ПР и ФПГ».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.02.13

«Свободовец», напавший на храм Русской Церкви в Киеве, на суде раскаялся перед священниками. / На два места в парламенте Крыма претендуют 18 кандидатов. От партии власти идут тяжеловесы: глава правления Крымского содового и председатель Черноморской РГА. / Замначальника Крымской таможни талоны на 2 тонны бензина довели до суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки