российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов огласила своего кандидата новым мэром Ялты

Партия регионов признала своего кандидата Сергея Илаша победителем на внеочередных выборах городского головы Ялты. Официальных данных подсчета голосов до сих пор нет.

По сообщению пресс-службы Партии регионов, Илаш победил в числе 101 представителя ПР, выдвигавшихся на внеочередных выборах 2 июня в местные советы и мэры городов и поселков.

«Ялтинским городским головой (АР Крым) избран Илаш Сергей Федорович, член Партии регионов, секретарь Ялтинского городского совета»,– утверждается в сообщении.

Между тем, никаких официальных данных по подсчету голосов на выборах городского головы Ялты до сих пор нет. Еще утром крымское отделение Комитета избирателей Украины обнародовало свои данные, согласно которым Илаш получил поддержку более 40% избирателей, на втором месте с 11,6% Алексей Яковенко, третье у Григория Тараненко с результатом в 9,4% и почти столько же у Сергея Хворова (9,2%), еще 6% набрал Богдан Максимец.

В то же время, по данным крымских СМИ, в ялтинском городском штабе ПР своему кандидату приписывают победу с 67% голосов при явке избирателей не выше 41%.

Ялта, Астра Языка

Ялта. Другие новости 03.06.13

Исламисты созывают в Симферополе митинг за создание Всемирного Халифата» (ФОТО). / Чернобыль был взорван, чтобы развалить СССР и оторвать Украину от России, – исследование. / В Ялте по суду вернули пляж, стоимостью 3 млн грн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках