российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Миримский собирается стать крымским спикером

Народный депутат Украины Лев Миримский уверен, что весной он станет спикером Верховного Совета Крыма. Об этом лидер крымской организации партии «Союз» заявил в интервью изданию Страна.ru.

По словам Миримского, нынешний спикер Борис Дейч не будут пытаться сохранить за собой кресло председателя парламента автономии после выборов 2006 года.

«Думаю, что он не захочет. Потому что Борис Давыдович уже устал от всех интриг. Он очень мудрый человек. Он для Крыма полезен, но ему уже не 30 и не 40 лет, и надо человеку дать возможность пожить для себя», – сказал нардеп.

На вопрос корреспондента о том, кто же тогда может стать спикером, Миримский ответил коротко: «Я знаю, кто будет следующим спикером в Крыму. Это – Миримский».

Кроме того, он заявил, что костяк будущего парламента составят представители «Партии регионов», «Союза» и Компартии Украины.

«И это будет хорошо», – заключил Миримский.

Ссылки по теме:

Нардеп Миримский появился на пленках Мельниченко >>>

Урок политологии от крымских «авторитетов»: Лев Миримский предлагает одному из лидеров ОПГ «Сейлем» пост «замминистра МВД Крыма» (АУДИО) >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 31.10.05

«Оранжевые» убедят евпаторийцев в перспективности «смертного приговора» курортам западного побережья. / Керчанам снова повысят квартплату, а харьковчане свою «отбили» в суде. / Литвин хочет поделить деньги «Криворожстали». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках