российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Москвы построило в Черноморском филиале МГУ бассейн олимпийского класса

В Севастополе в Черноморском филиале МГУ открыт новый спортивный комплекс с бассейном. Финансировало строительство правительство Москвы, подрядчиком выступили строители Черноморского флота России.

Директор Черноморского филиала МГУ Анатолий Кезин поблагодарил правительство Москвы и Черноморский флот за подарок.

«Вы оказываете постоянную поддержку нашему филиалу. Усилиями строителей здесь создан студенческий городок, который является украшением города Севастополя. И вот новый подарок – прекрасный спортивный комплекс с бассейном олимпийского класса», – сказал Кезин.

Параметры бассейна 50 на 21 метр. Максимальная глубина – пять метров. Четыре вышки: три, пять, десять с половиной и двенадцать метров. Вода нагревается до 23 градусов. Особая гордость – озонирование воды, а не хлорирование.

Поздравить студентов и профессорско-преподавательский состав прибыл главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Масорин. Поздравления мэра Москвы Юрия Лужкова передал Олег Толкачев – член Федерального собрания России, пишет «Слава Севастополя».

Как сообщал «Новый Регион», правительство Москвы не намерено сворачивать программу шефской помощи Черноморскому флоту России. По словам Толкачева, российская столица продолжит строительство жилья в Севастополе, в ближайших планах – реконструкция Матросского клуба. Толкачев заверил, что изменения в российско-украинских отношениях не сказываются на взаимоотношениях правительства Москвы и Черноморского флота России.

Ссылки по теме:

Представители правительства Москвы: мы продолжим строить жилье в Севастополе >>>

Студенты МГУ возродили «Севастопольский медиа-центр» >>>

Почти треть крымчан, окончивших Черноморский филиал МГУ, получили «красные» дипломы >>>

Севастополь, Анна Холмачева

Севастополь. Другие новости 09.11.05

Шуфрич: если НСНУ наберет меньше 50 процентов голосов, Ющенко должен будет уйти в отставку. / Русский язык – угроза украинской государственности. / В Харьковской области на границе с Россией роют траншеи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках