российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дейч получил звание как у Романа Шухевича

Депутат Верховной Рады из Крыма Борис Дейч получил звание «Героя Украины» от президента Виктора Януковича «за выдающийся личный вклад в государственное строительство, многолетнюю плодотворную общественно-политическую деятельность, высокий профессионализм».

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства.

Не так давно с трибуны Верховной Рады Борис Даейч похвалился успешной борьбой с «остатками мешковщины», а ранее уверял, что автономия не может прожить без помощи Киева.

« Когда я убеждал крымских депутатов в необходимости построить за счет Крымского бюджета современную украинскую гимназию, в мой адрес от радикалов и остатков мешковщины летели обвинения в русофобии», – напомнил «регионал».

«Крымская автономия не в силах самостоятельно решить такие стоящие перед ней глобальные вопросы как повышение конкурентноспособности крымского курорта, обустройство депортированных, наличие базы Черноморского флота РФ», – уверял Дейч.

Киев – Судак, Михаил Рябов

Киев – Судак. Другие новости 23.08.13

В центре Киева прошел митинг против «тоталитарных СССР и России» (ФОТО, ВИДЕО). / Азаров: Выбор народом независимости 22 года назад был абсолютно правильным. / Азаров признался, что с детства любил надевать вышиванки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках