российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские костеновцы дерутся друг с другом за командные посты в организации

Крымские активисты Украинской народной партии вступили в ожесточенную схватку друг с другом за места в предвыборных списках. Сегодня в Симферополе «новоизбранный председатель» крымской организации УНП Андрей Щекун провел пресс-конференцию, на которой рассказал об исключении из рядов партии лидера полуостровных националистов Олега Фомушкина.

По словам Щекуна, бывший председатель КОО УНП был исключен на внеочередной отчетно-выборной конференции 12 ноября. «Согласно уставу партии, полномочия Фомушкина в УНП заканчивались 27 октября, он не явился на нашу конференцию, потому мы его исключили», – пояснил Щекун.

На этой же конференции, по его словам, он был избран главой КОО УНП. В то же время Щекун признал, что у него нет ни партийных печатей, ни документов организации. «Фомушкин захватил офис партии и не отдает нам документы», – пояснил Щекун.

По информации же, распространенной сегодня Фомушкиным, «представители деструктивных сил», в том числе и Щекун, были исключены из партии 17 октября «за попытку кражи партийной печати и документов», и все их заявления расцениваются киевским руководством партии как провокация. По данным заместителя главы КОО УНП Николая Борисенко, отчетно-выборная конференция должна проходить 26 ноября, а конференция, состоявшаяся 12 ноября является нелегитимной.

Напомним, 21октября глава Бахчисарайской районной организации УНП Андрей Щекун на пресс-конференции объявил об исключении Фомушкина из рядов костенковцев «за нарушения устава партии и финансовое мошенничество».

Ссылка по теме:

Крымские костенковцы выгоняют из партии своего лидера >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.11.05

На смену «питерским» пришли тюменские! – Региональные элиты в восторге от последних кадровых решений президента. / В Харьковской области 6-летняя девочка получила 60% ожогов тела, когда тушила пожар. / Тарасюк требует убрать российские флаги с улиц Севастополя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках