российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павловский: кадровая рокировка в России означает, что Кремль уже проголосовал на украинских выборах

Кадровая рокировка в России выгодна, прежде всего, украинской оппозиции. Путинские назначенцы, особенно новый первый вице-премьер Дмитрий Медведев, благосклонно относятся к Виктору Януковичу, видимо, за его пророссийский вектор. Такое мнение «Новому Региону» высказал ведущий эксперт Агентства моделирования ситуаций Ярослав Павловский.

«Назначением Медведева Россия в очередной раз решила сыграть на избирательной кампании в Украине», – подчеркивает Павловский.

По его мнению, во время парламентских выборов Россия, скорее всего, будет использовать свое экономическое влияние на Украину, чтобы «провести» своих кандидатов.

«Накануне избирательной кампании проблема расчета за энергоносители предстанет перед Украиной наиболее остро. В этом вопросе Россия будет иметь прагматичный подход. Возможно, Кремль попросит не преследовать Януковича, предоставить ему нормальную площадку для избирательной кампании и админресурс», – считает Павловский.

При этом он ссылается на личность Дмитрия Медведева, который и «раньше выступал апологетом Виктора Януковича и Виктора Медведчука».

Ссылки по теме:

Украинские эксперты комментируют кадровые перестановки в России >>>

Главная интрига кадровых перестановок в Москве – Путин определил преемника >>>

На смену «питерским» пришли тюменские! – Региональные элиты в восторге от последних кадровых решений президента >>>

Киев, Ольга Соловьева

Киев. Другие новости 15.11.05

Крымские налоговики продали 6 тонн контрабандного дизтоплива. / Украинские парламентарии: Москва препятствует вступлению Украины в ВТО. / Севастопольские власти «зажали» деньги детей-инвалидов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках