российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главк информполитики Совмина признал ошибочным «увольнение» вице-мэра Ливадии Удовина не ошиблась – ее неправильно поняли

Главное управление информационной политики Совета министров Крыма признало собственную ошибку при интерпретации и публикации слов вице-премьера автономии Ольги Удовиной об увольнении вице-мэра Ливадии за игнорирование обращений граждан. Как сообщила «Новому Региону» руководитель управления Виолетта Лисина, неточность в подаче информации со слов Удовиной была допущена сотрудниками информуправления.

По словам Лисиной, говоря о мерах взыскания к чиновникам за игнорирование обращений крымчан на «горячую» линию Совмина, Удовина не имела в виду принудительное увольнение кого бы то ни было.

«Ошибка допущена информационным управлением при расшифровке записи», – признала Лисина.

Напомним, сегодня Главное управление информационной политики распространило сообщение с отчетом вице-премьера – руководителя аппарата Ольги Удовиной о дисциплинарных взысканиях в отношении чиновников, не реагирующих на обращения крымчан, поступающих на «горячую» линию правительства.

В частности, по словам Удовиной в интерпретации информуправления Совмина, за невыполнение обращений граждан якобы был уволен с должности заместитель главы Ливадийского поселкового совета.

Однако в Ливадийском поссовете эту информацию опровергли. Озвученную Удовиной информацию там назвали как «неправильно трактованную», но отказались назвать фамилию уволившегося вице-мэра.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 04.11.13

В Крымском заповеднике нашли 127 тротиловых шашек. / Киев продолжает блокировать деньги Черноморского флота, срывая строительство детсада в Севастополе. / В Крыму лесника убило веткой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках