российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские «зеленые» передумали продавать места в своих списках

Крымские «зеленые» передумали продавать 40 процентов мест в своем предвыборном списке. По словам нового лидера Крымской региональной организации Партии зеленых Украины Виктора Тарасенко, в «новом лаконичном альянсе медиков и экологов» посчитали эту идею «оскорбительной».

При этом он напомнил, что на последней отчетно-выборной конференции КРО ПЗУ крымские врачи, которые через Ассоциацию медицинских работников Крыма вступили в ПЗУ, потребовали равных прав со своими однопартийцами.

По мнению нового лидера «зеленых», партия сможет существовать за деньги Центрального офиса. Пока таковые не выделяются, партийная деятельность КРО ПЗУ осуществляется на волонтерских началах.

Как признался Тарасенко, сейчас экологам в любом случае не под силу осуществлять крупные проекты.

«После стены противостояния в Гагаринском парке Симферополя, на Южном берегу Крыма, когда мы останавливались перед непреодолимой стеной, мы решили, что наши люди должны быть во власти, и только тогда мы сможем решать вопросы земельных отводов и наведения порядка с мусором», – заключил глава КРО ПЗУ.

Напомним, ранее бывший председатель КРО ПЗУ Юрий Комов заявлял о тяжелом финансовом положении в партии и готовности принять чью-либо финансовую поддержку в обмен на 40 процентов мест в своих партийных списках.

Ссылки по теме:

Глава крымских «зеленых» продает 40 процентов партийных списков >>>

В Крыму сменился лидер «зеленых» >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.11.05

Автор «кассетного скандала» заехал в Москву по пути в Киев. / Прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту гибели танкистов. / Во Львове покажут рассекреченную картину Микеланджело. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках