российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские ротарианцы раскошелятся на чистую воду для детей-инвалидов

Крымские толстосумы-чиновники поторгуются за картины знаменитых художников полуострова. Выручка от аукциона пойдет на благородное дело – приобретение фильтра для столовой Симферопольской школы для инвалидов «Надежда». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе симферопольского Ротари клуба.

На благотворительный аукцион уже выставлено более десятка картин известных крымских мастеров, в частности, Виктора Бабанина, Павла Матвеева и Виктора Гая, и работы юных художников-инвалидов. Стартовая цена одного лота будет составлять от 50 евро.

В клубе надеются заработать на аукционе около 4 тысяч гривен – столько стоит необходимая школе система очистки воды.

Напомним, в Ротари клубе Симферополя, в частности, состоят заместитель городского головы Симферополя Петр Баскаков, министр строительной политики, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Крыма Геннадий Бабенко, вице-президент Олимпийского комитета Крыма Вячеслав Минин и председатель Фонда имущества Крыма Юрий Шимин.

Ссылка по теме:

Ротарианцы это не масоны, но среди них есть члены крымского правительства >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.12.05

Через украино-российскую границу пытались прорваться пьяные автомобилисты. / В Харькове из-под конвоя сбежал подследственный, обвиняемый в разбое. / Читатели «Нового Региона» призывают крымских руководителей завязать с Виагрой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках