российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый политический тренд в Крыму: ничего не обещать Партии идут в Госсовет первого созыва без предвыборных программ

Новый тренд предстоящих выборов в Государственный Совет Республики Крым первого созыва – предвыборная агитация без программ. Вся политическая борьба сосредоточилась в судах и стенах Избиркома.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ознакомится с предвыборными программами основных политических сил, претендующих на места в новом Госсовете, оказалось невыполнимой задачей. Региональные страницы партий не содержат такой информации.

Новости и биографии некоторых лидеров – все, чем балуют крымский электорат кандидаты в слуги народа.

Так, на странице неоспоримого лидера гонки – крымского отделения партии «Единая Россия» за 3 недели до выборов раздел «партия» чист и одинок:

http://krym.er.ru/party/

Региональное отделение ЛДПР предлагает крымчанам посмотреть на лица и записать украинские мобильные номера телефонов своих кандидатов. Раздел «партия» отсылает на общероссийскую программу Владимира Вольфовича Жириновского.

http://www.ldpr-rk.ru/korsov.htm

Только новости и состав Рескома партии доступны и на сайте КПРФ

http://kpucrimea.org/

Более того, если нажать на баннер с изображением одного из местных лидеров Олега Соломахина, то избиратели попадут на сайт его политического прошлого:

http://solomahin.org/

Крымские Справедливороссы вообще не имеют своего сайта, а довольствуются страницей на официальном сайте СР, которая содержит только новости

http://www.spravedlivo.ru/8_58487.html

Партия «Родина» предлагает посмотреть фильм о своем региональном отделении в Крыму и узнать е-мейл его руководителя

http://rodina.ru/regionalnye-otdeleniya

Страница Крымских Патриотов России встречает избирателей биографией своего лидера – Сергея Донича и ссылкой на новости о его поездках в должности вице-премьера правительства Крыма.

http://www.patriot-rus.ru/regionalnyie-otdeleniya/krym.html

Симферополь, Александр Новиков

Симферополь. Другие новости 25.08.14

Крымские журналисты пропали в зоне АТО. / Илларионов: Порошенко согласился на мирный план Путина и Меркель. Минская встреча может поставить точку в войне на юго-востоке Украины. / В Крыму хотят национализировать имущество Коломойского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках