российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В СЭЗ Крыма малому и среднему бизнесу дадут двухлетние налоговые каникулы

Работающему в свободной экономической зоне Крыма малому и среднему бизнесу дадут двухлетние налоговые каникулы. Об этом заявил на заседании правительства министр России по делам Крыма Олег Савельев.

«Обсуждаемый на заседании кабмина закон о СЭЗ призвал решать задачу стимулирования вывода из тени (бизнеса) за счет введения двухлетних налоговых каникул для субъектов малого и среднего предпринимательства, пользующихся упрощенным режимом налогообложения. В эту же категорию включаются и плательщики единого сельхозналога», – отметил он.

По словам Савельева, правительством предусмотрено снижение ставок упрощенного налогообложения с 6 до 4% на период до 2021 года, пишет ТАСС.

Напомним, в четверг, 30 октября, правительство РФ одобрило создание СЭЗ в Крыму. Проект также предусматривает освобождение инвесторов, работающих в Крыму, от ряда налогов сроком до 10 лет.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.10.14

Прокуратура Севастополя вернула меньше десятины розданной земли в Ласпи. / Правительство РФ одобрило создание СЭЗ в Крыму. Инвесторов на полуострове освободят от ряда налогов сроком до 10 лет. / Иностранцы будут получать специальные визы на въезде в Крым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках