российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд Москвы рассмотрит дело о запрете на въезд в Крым Мустафе Джемилеву

Адвокат Марк Фейгин подал иск к Федеральной миграционной службе Российской Федерации (ФМС РФ) относительно запрета уполномоченному президента Украины в делах крымскотатарского народа, представителю партии «Блок Петра Порошенко» Мустафе Джемилеву на въезд в Крым. Об этом адвокат сообщил в своем Twitter.

«Только что я подал иск к ФМС в интересах Мустафы Джемилева в Басманный суд Москвы о признании незаконным запрета на въезд его в РФ», – написал адвокат.

Отметим, что о намерении подать соответствующий иск Фейгин сообщил еще в понедельник, 27 октября, после того как в Киеве обсудил все необходимые подробности с Джемилевым, передает РБК-Украина.

Напомним, 22 апреля экс-главе Меджлиса крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Крым до 2019 г.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 31.10.14

Бюджет Крыма получит 949 рублей на расселение аварийного жилья. / Гаспринским погорельцам ютиться по углам до следующего года: миллионные работы на восстановление многоэтажки выполняют 3 строителя. / В Крыму сегодня +15 , море +15. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках