российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После отставки Кабмина крымский премьер приказал чиновникам быть на стреме и улетел на неделю в Вену

Премьер крымского правительства Анатолий Бурдюгов, узнав об отставке Кабмина Украины, приказал местным властям автономии «немедленно принимать меры по недопущению того, чего не должно быть». Об этом сегодня на оперативном совещании в горисполкоме Симферополя сообщил вице-мэра города Владимир Баженов.

По словам Баженова, свое распоряжение Бурдюгов озвучил вчера на заседании крымского правительства, спустя несколько часов после голосования в Верховной Раде по отставке Кабмина. «Премьер дал поручение главам городских и районных администраций обеспечить бесперебойную работу всего и вся, исключить всякие внештатные ситуации и немедленно принимать меры по недопущению того, чего не должно быть», – сообщил Баженов.

Сотрудники Симферопольского горисполкома встретили это сообщение дружным смехом.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в Министерстве курортов и туризма автономии, вчера сразу после заседания правительства Бурдюгов улетел в Вену на ежегодную туристическую выставку. Предполагается, что там он пробудет целую неделю.

Напомним, вчера парламент Украины принял решение об отставке премьер-министра Юрия Еханурова и всех членов его правительства. За соответствующее решение проголосовало 250 депутатов. Поводом для голосования стало подписание Украиной соглашения с Россией о цене газа.

Ссылки по теме:

Верховная Рада отправила правительство в отставку >>>

10 января можно считать днем рождения парламентско-президенской Украины, – народный депутат Грач об отставке Кабмина >>>

Правительство Украины не уйдет в отставку >>>

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 11.01.06

Отставка Кабмина может привести к скорому уходу Ющенко с политической арены, – эксперт. / В Харькове ученые завершают создание вакцины от птичьего гриппа. / В Черкасской области продавец магазина убил покупателя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках