российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время отопительного сезона крымчанам будут отключать газ

В течение отопительного сезона Крым ожидают ограничения подачи природного газа. Соответствующее распоряжение, подготовленное Министерством топлива и энергетики Республики Крым, было принято на выездном заседании Совета министров Республики Крым.

«Данное распоряжение принято в связи с необходимостью обеспечения стабильного газо- и теплоснабжения населения Республики Крым в течение отопительного периода 2014-2015 годов», – указано на сайте Министерства топлива и энергетики Крыма.

В министерстве поясняют, что недостаток объемов природного газа в период возможных нарушений технологического режима работы газотранспортной системы при авариях в течение отопительного периода 2014-2015 годов, может привести к применению вынужденных мер по введению ограничений подачи природного газа, пишут «Аргументы недели – Крым».

Распоряжением утвержден график ограничений газом крымчан и очередности их отключения в случае нарушения технологического режима работы газотранспортной системы при авариях в течении отопительного периода 2014-2015 годов, которым откорректирован перечень предприятий и организаций.

Напомним, ранее сообщалось, что потребление газа из подземного газохранилища в Крыму к первой декаде декабря более чем в два раза превышает аналогичные показатели прошлого года, несмотря на отсутствие сильных морозов. Власти Крыма призвали жителей полуострова к экономии.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.12.14

В Крыму Россельхознадзор проверяет украинское молоко. / Le Huffington Post: Кремлю придётся отказаться от Украины. Падающие цены на нефть слишком сильно бьют по позициям России. / В нескольких районах Симферополя с 12 декабря будет ограничена подача воды. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках