российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Google заблокировал жителям Крыма сервис AdSense

Компания Google заблокировала аккаунты и счета жителей Крыма в сервисе контекстной рекламы AdSense. Об этом сообщили в пятницу пользователи сервиса.

«Ваш аккаунт Google AdSense расположен в Крыму. Издатели из этого региона больше не могут сотрудничать с AdSense в связи с санкциями, которые недавно вступили в силу. По этой причине ваш аккаунт будет закрыт», – говорится в сообщении сервиса, который предоставили «Интерфаксу» на условиях анонимности жители Симферополя.

Компания заявила, что не будет перечислять пользователям невыплаченные средства со счетов Ad Sense. «К сожалению, вы не можете войти в свой аккаунт, и мы не сможем перечислить невыплаченные средства с вашего аккаунта», – говорится в сообщении компании.

Пользователь AdSense, предоставивший «Интерфаксу» копию извещения компании, сообщил, что использовал сервис в течение нескольких лет для получения денег за рекламу в его видеороликах, размещенную на YouTube. «Большую часть денег я успел вывести после нового года. Сейчас там набежала небольшая сумма, около 50 долларов, она сгорела», – сообщил собеседник агентства.

Напомним, ранее в пятницу жителей Крыма перестал обслуживать международный сервис PayPal, позволяющий клиентам оплачивать счета и покупки в интернет-магазинах. «Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму. Мы приносим извинения за любые неудобства, с этим связанные. В настоящий момент мы информируем об этом наших клиентов и Служба поддержки PayPal готова помочь, если возникают вопросы», – говорится в письме компании.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 23.01.15

Россия vs США: началась игра без правил. Украина – гарант невосстановления СССР. / В Амстердаме начался судебный процесс по скифскому золоту из крымских музеев. / Антон Назаров: Украинский кризис разделил нас на «свой – чужой». Понятие «пропаганда» устарело. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках