российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Госдумы призвал чиновников «скинуться» на строительство Керченского моста

Все российские чиновники должны отчислять 10% зарплаты на строительство Керченского моста. Об этом заявил депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков.

«Предлагаю каждому чиновнику отдать 10% своей зарплаты на строительство этого моста для Крыма», – заявил он, выступая в преддверии пленарного заседания в Думе.

«Наши крымчане ждут от нас помощи, наши крымчане ждут от нас серьезной поддержки», – заявил депутат, подчеркнув, что каждый должен «подставить свое плечо» для поддержки Крыма, пишет «Интерфакс».

Напомним, что правительство РФ еще не решило, кто будет подрядчиком строительства моста через Керченский пролив. Само строительство моста также оказалось под вопросом, так как его необходимо согласовывать с Киевом.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.01.15

Работа Керченской переправы приостановлена из-за тумана. / В Крым пытались провезти контрабандное мясо, спрятав его в сене. / Глеб Корнилов: Пропаганда должна быть правдивой. Начался серьезный стресс-тест для всей политики, в том числе информационной. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках