российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму восстановлено электроснабжение сел

В Крыму завершились работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, которые были обесточены из-за сильного ветра. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму.

По данным ведомства, работы были завершены в понедельник вечером. Населенные пункты, обесточенные полностью и частично в результате непогоды 1-2 февраля, полностью подключены к электроснабжению. К работам было привлечено 65 бригад электриков и 74 единицы техники.

Напомним, всего по причине штормового ветра в Крыму было нарушено электроснабжение 39 населенных пунктов. Всего обесточенными оказались 7,3 тыс. домов, в которых проживают 29 тыс. человек.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 03.02.15

Андрей Свинцов: Россия 20 лет не занималась пропагандой. Если РФ создаст десять телеканалов в ответ Западу, – это будет капля в море. / Из Крыма пытались незаконно вывезти шесть дельфинов. / В России введен запрет на импорт товаров машиностроения для госнужд. В правительстве заверяют, что «дыры» не будет. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках