российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За год безработных в Крыму и Севастополе стало меньше на 11%

Количество официально зарегистрированных безработных в Крыму и Севастополе с момента вступления этих регионов в состав России снизилось более чем на 11%. Об этом сообщил Минтруд РФ.

«Если по состоянию на 1 апреля 2014 года численность официально зарегистрированных безработных в Крымском федеральном округе составляла 20,4 тыс. человек, то по состоянию на 1 февраля 2015 года их численность уменьшилась до 18,1 тыс. человек», – цитирует ведомство РИА «Новости».

Республика Крым и находящийся на Крымском полуострове город Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума 16 марта 2014 года, более 90% участников которого проголосовали за выход этих регионов из состава Украины и воссоединение с Россией. Сегодня жители Крыма и Севастополя отмечают годовщину вступления в состав России.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 18.03.15

В Крыму и Севастополе отмечают годовщину вступления в состав РФ военными парадами, митингами, концертами. / ЕТД: Минтранс Крыма отказался предоставить преимущество проезда через Керченскую переправу пассажирам с «единым билетом». / Регионы России тонут в долговой яме. Правительство Медведева ведет их к полному краху. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках