российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оформить «единый билет» в Крым теперь можно через интернет

«Единый билет» в Крым теперь можно приобрести на сайте «Российских железных дорог». Для покупки билета необходимо зарегистрироваться на сайте РЖД, а оплата производится с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro.

При посадке на все виды транспорта необходимо предоставить документы и электронные квитанции разных сборов установленного образца, распечатанные на листе А4. Билет на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки, пишет «Крым Медиа».

Оформление «единого билета» через интернет начинается за 45 суток до даты отправления поезда, а оформление посадочного талона заканчивается за 24 часа до начала перевозки в смешанном сообщении (автобус + паром).

Неиспользованный талон нужно вернуть не позднее чем за 24 часа до отправления в смешанном сообщении. При этом с пассажира удерживается сбор за операцию возврата.

Оформление льготных и безденежных перевозок не проводится, кроме безденежного транспортного документа на ребенка до 5 лет.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 03.06.15

Меркель включила Россию, Эболу и ИГ в главные угрозы миру. Мировой порядок был нарушен из-за присоединения Крыма к России, считает канцлер ФРГ. / Законопроект о досрочных выборах Госдумы почти готов. Недовольных депутатов могут подкупить денежными компенсациями. / В Крым не пропустили более 19 тонн сомнительной украинской курятины. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках