российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штормовской сельсовет согласовал проведение фестиваля «Befooz»

Проведение молодежного фестиваля «Befooz» согласовал Штормовской сельский совет (Сакский район). Скан-копию решения сельсовета от 26 июня разместил в Facebook* организатор и президент фестиваля Никита Маршунок.

Согласно документу, заявку на проведение мероприятия ООО «Центр молодежных инициатив «Зебра» подало 11 июня. Сельсовет информацию о проведении фестиваля принял к сведению и признал необходимым «проведение зрелищно-массовых мероприятий в целях популяризации Штормовского сельского поселения, развития культуры, спорта и туризма».

Администрации Штормового поручено принять меры по обеспечению условий для проведения фестиваля «Befooz».

Напомним, 4 июня основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок на своей странице в Facebook* анонсировал фестиваль «Befooz». Мероприятие пройдет с 31 июля по 16 августа в Поповке (Сакский район Крыма). Ранее на этом же месте в течение 14 лет ООО «ЦМИ «Зебра» проводил фестиваль «Республика Z».

16 июня Министерство курортов и туризма Республики Крым получило от организаторов фестиваля «Befooz» пакет документов.

Заявки на приобретение входных «Befooz»-виз подали свыше 16,5 тыс. человек. Всего организаторы рассчитывают привлечь около 40 тыс. посетителей. Отметим, что организаторы фестиваля «Befooz» решили сделать входные визы для девушек Крыма бесплатными.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 01.07.15

Директора «Ялтинского торгового порта» подозревают в злоупотреблениях служебным положением. / В Крым не пропустили 11 тонн украинской говядины, испачканной навозом. / В Крыму БТР столкнулся с грузовиком. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках