российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для крымской сельхозпродукции будет разработан упрощенный вариант контроля

Для крымской сельхозпродукции будет разработан упрощенный вариант ветеринарного и фитосанитарного контроля. Соответствующее распоряжение премьер-министр России Дмитрий Медведев дал министру сельского хозяйства РФ Александру Ткачеву.

«Совместно с Россельхознадзором и Советом министров Республики Крым представить в правительство Российской Федерации предложения по упрощению процедур ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля в отношении сельскохозяйственной продукции при вывозе с территории Крымского федерального округа», – говорится в тексте поручения, размещенном на сайте правительства РФ.

Напомним, поручение было дано по итогам совещания о развитии малого предпринимательства в Крыму, прошедшем в Ялте 15 июня.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 07.07.15

Злоупотребления в «Черноморнефтегазе» нанесли предприятию ущерб в 20 млн рублей. / Аморальная сказка или куда можно прийти с Алисой в стране перманентного абсурда. 27 с половиной тысяч слов драгоценной бессмыслицы – часть II. / Медведев поручил ускорить строительство и ремонт дорог в Крыму. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках