российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время проведения фестиваля «Befooz» Сакская полиция будет работать в усиленном режиме

Во время проведения фестиваля «Befooz» личный состав Сакского межрайонного отдела полиции будет переведен на усиленный режим несения службы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Решение об этом было принято 10 июля в ходе встречи начальника полиции МО МВД России «Сакский» подполковника полиции Анатолия Наумчука с председателем Штормовского сельского совета. «В соответствии с разработанными руководством сакской полиции мероприятиями, на этот период личный состав ОВД будет переведен на усиленный режим несения службы. В Штормовском сельском поселении будет увеличено количество автомобильных и пеших нарядов полиции, созданы новые маршруты патрулирования», – отметили в пресс-службе.

«Глава Штормовского сельского поселения Сайд-Хасайн Катаев поддержал идею руководства ОВД о проведении целенаправленных профилактических отработок приморской территории. Анатолий Жоржович рассказал о работе нарядов полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка в рамках спортивно-зрелищного массового мероприятия «Befooz», – сообщили в главке.

Напомним, ранее начальник управления ФСКН России в Крыму Фахрудин Гаджиахмедов заверил, что наркополиция готова оказать поддержку фестивалю «Befooz» как территории без наркотиков.

4 июня основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок на своей странице в Facebook* анонсировал фестиваль «Befooz». Мероприятие пройдет с 31 июля по 16 августа в Поповке (Сакский район Крыма). Ранее на этом же месте в течение 14 лет ООО «ЦМИ «Зебра» проводил фестиваль «Республика Z».

16 июня Министерство курортов и туризма Республики Крым получило от организаторов фестиваля «Befooz» пакет документов.

Заявки на приобретение входных «Befooz»-виз подали свыше 16,5 тыс. человек. Всего организаторы рассчитывают привлечь около 40 тыс. посетителей. Отметим, что организаторы фестиваля «Befooz» решили сделать входные визы для девушек Крыма бесплатными.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 13.07.15

На Керченской переправе в очереди стоят около 500 автомобилей. / Украинец пытался провезти своего ребенка в Крым в контейнере для «запаски». / Руководителей полиции Черноморского района Крыма арестовали на два месяца по делу о взятке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках