российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
NASA признало Крым территорией России (ВИДЕО)

Американское космическое агентство NASA признало крымский полуостров территорией России. В опубликованном в Интернете видеоролике компании говорится, что «Крым – это Россия».

На сайте агентства этот ролик провисел недолго, но успел разойтись по Сети. В самом видео говорится, что Крым является самым удобным и красивым местом для наблюдений за небесными телами на всей Земле. Затем следуют кадры с картой полуострова и логотипом агентства NASA. Кульминацией ролика является подпись внизу экрана: «Крым – это Россия» (Crimea – it,s Russia).

Как отмечают СМИ, видео активно обсуждается пользователями. Одни говорят, что ролик – это дело рук лояльных России работников агентства. Другие считают, что видео действительно принадлежит NASA, которое плодотворно сотрудничает с Россией в области исследования космоса. Есть и такие, кто полагает, что ролик является подделкой.

NASA – Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства. Ведомство, принадлежащее федеральному правительству США, подчиняющееся непосредственно вице-президенту США.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.07.15

В крымской Поповке вместо фестиваля «Befooz» откроется арт-музей. / Крымский полицейский оказался наркоторговцем. / Власти Крыма не будут переносить ремонт главной автотрассы полуострова. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках