российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коктебеле назначили временно исполняющего обязанности главы администрации

Администрацию Коктебеля временно возглавил Сергей Падюков. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

По его словам, проводить конкурс на замещение должности главы поселковой администрации Коктебеля в ближайшее время не планируется. «Исполняет обязанности главы администрации поселка Сергей Анатольевич Падюков, который ранее работал в администрации поселка специалистом», – сообщил Щепетков «Крым Медиа».

Напомним, 7 августа глава поселковой администрации Коктебеля Ростислав Сторожик был найден повешенным. По данным источника, близкого к правоохранительным органам, Сторожик проживал в одном из коттеджей пансионата «Приморье». Его обнаружила в ванной комнате жена. Она вытащила мужа из петли, когда он был еще жив, но спасти жизнь Сторожику не удалось – приехавшая «скорая» только констатировала смерть.

Ход расследование взяла на контроль прокуратура Крыма. По словам главы надзорного ведомства Натальи Поклонской, процессуальное решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела в течение 10 дней должен принять следственный комитет, который проводит расследование. После чего прокуратура проведет проверку обоснованности принятого следственными органами решения.

В Следственном комитете РФ сообщили, что причиной смерти главы поселковой администрации Коктебеля Ростислава Сторожика могло стать самоубийство, совершенное по личным мотивам.

Весной 2015 года Падюков также был назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Коктебеля.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.08.15

На Керченской переправе скопилось около 1500 автомобилей. / В Алуште у туристов из номера выкрали часы и украшения на 1 миллион рублей. / На набережной Ялты запретят пить и курить. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках