российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченская переправа перешла на обычный режим работы Ожидание в очереди на паром не превышает одного часа

Время ожидания парома для легковых автомобилей в порту «Крым» после возобновления работы Керченской переправы в обычном режиме не превышает одного часа. Такая информация опубликована на официальном сайте организации-перевозчика – ООО «Морская дирекция».

Напомним, 25 августа из-за штормового предупреждения на переправе скопилось большое число легковых автомобилей и фур. Ожидание очереди на Керченской переправе тогда превысило 10 часов. Водители грузовиков, ожидающих своей очереди для переправки в Краснодарский край, уже не знали, где припарковать фуры. Они оставляли их на городских улицах, что осложнило работу общественного транспорта и движение автомобилей в городе. Самое больше скопление грузового транспорта можно было наблюдать на улицах Буденного, Индустриальное шоссе и возле недостроенного моста в районе остановки Ворошилова.

Керчь, Иван Гридин

Керчь. Другие новости 28.08.15

Строители планируют запустить керченский энергетический мост до Нового года. / Чиновники устроят ревизии в фитнес-центрах Севастополя. Граждан обяжут приносить справки об отсутствии противопоказаний для тренировок. / Севастополь передал заповедник «Херсонес Таврический» в ведение Москвы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках