российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за пожара в «Домодедово» были задержаны 10 рейсов в Крым

Прибытие некоторых рейсов в аэропорт Симферополя задерживается из-за пожара в московском аэропорту «Домодедово». Время задержки варьируется от 35 минут до 3-х часов.

Согласно информации онлайн-табло Международного аэропорта «Симферополь», задерживаются 10 рейсов из «Домодедово», которые должны прибыть в Крым в период с 10:45 до 14:15. При этом, как сообщают пассажиры, находящиеся в аэропорту «Домодедово», ближайший рейс в Симферополь запланирован на 22:00, передает «Крым Медиа».

Напомним, в четверг в складском помещении на территории московского аэропорта «Домодедово» произошел пожар. Из-за попадания дыма в систему вентиляции произошло задымление в здании терминала. В результате были эвакуированы около трех тысяч человек. За помощью в медицинскую службу никто не обращался. В 9:20 аэропорт вернулся к работе в штатном режиме, однако почти 70 рейсов на вылет были задержаны. По данным онлайн-табло «Домодедово», в настоящее время уже вылетело с десяток задержанных самолетов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 03.09.15

Таможенники не пропустили в Крым украинца с чужими документами. / Власти России сэкономят на разведке новых месторождений. В текущем году на изучение недр потратят менее 30 млрд рублей. / На Керченской переправе в очереди на паром стоят более 200 машин. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках