российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе время ожидания увеличилось до двух-трех часов

Время ожидания на Керченской переправе в связи с ухудшением погодных условий увеличилось до двух-трех часов. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Морская дирекция».

По данным перевозчика на пятницу 08:00 в порту «Кавказ» своей очереди ожидают 25 легковых машин, 10 автобусов, 27 «ГАЗелей», девять грузовиков. На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 32 фуры. В терминале «Крым» порта «Керчь» – 10 легковых автомобилей и 23 грузовика. На накопительной площадке «Аэропорт» – 70 фур и 27 «ГАЗелей».

На линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск». Время ожидания в порту «Крым» составляет 2-3 часа, в порту «Кавказ» – 1 час.

За ночь в Крым перевезли 970 транспортных средств и 4529 пассажиров, на Кубань переправили 1784 автомобиля и 7421 человека.

Напомним, ранее пресс-служба ООО «Морская дирекция» сообщала, что из-за шторма Керченская переправа с 11 по 14 сентября может приостановить перевозки.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.09.15

Еще один пьяный украинский военный пришел «брататься к своим пацанам» на границе с Крымом. / В Симферополе 77-летнего педофила приговорили к 15 годам колонии. / В Крым не пропустили украинскую говядину в шерсти и навозе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках