российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым прибыл экс-премьер Италии Сильвио Берлускони Путин встретит своего друга в Севастополе

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони прибыл в Крым с частным визитом. Как ожидается, он встретится здесь с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее глава Госсовета республики Владимир Константинов заявил, что власти Крыма готовят теплый прием экс-главе правительства Италии. «Крым радушно ждет экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони», – сообщил Константинов РИА «Новости».

Как сообщил заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Андрей Козенко, президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь, где у него состоится встреча с бывшим премьер-министром Италии. По словам крымского вице-спикера, в Севастополе также находится и глава РК Сергей Аксенов. При этом зампредседателя крымского парламента добавил, что программа пребывания итальянского политика и круг вопросов, который будет обсуждаться на встрече с президентом России, пока не озвучивались, пишет «Крым Медиа».

Напомним, в среду, 9 сентября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Россию с частным визитом в ближайшие дни прибудет экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, который встретится с российским президентом Владимиром Путиным, и, возможно, они обменяются мнениями относительно международной проблематики и перспективах двусторонних российско-итальянских отношений. «Да, действительно, насколько мне известно, несколько дней с частным визитом в России будет находиться Сильвио Берлускони. Мы не исключаем, что на днях также может состояться частная встреча Берлускони с президентом России Путиным», – сообщил Песков журналистам.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.09.15

На Керченской переправе время ожидания увеличилось до двух-трех часов. / Еще один пьяный украинский военный пришел «брататься к своим пацанам» на границе с Крымом. / В Симферополе 77-летнего педофила приговорили к 15 годам колонии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках