российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Симферополя стоят в очереди на загранпаспорт более полугода

Чтобы получить загранпаспорт в Симферополе необходимо ждать более полугода. ФМС так и не смогла решить проблему больших очередей.

В симферопольской ФМС на Гагарина 18-А установили электронные терминалы, однако оформить документ легче не стало, пишет «Комсомольская Правда». «24 сентября получила талончик для подачи документов на оформление паспорта. Оказалось, что документы я смогу сдать аж в середине февраля 2016 года! Пока паспорт сделают, еще месяца два-три уйдет», – сообщила жительница Симферополя Людмила Лакеенкова. Другие жители крымской столицы тоже жалуются на аналогичные проблемы.

Напомним, оформлять загранпаспорта в Крыму начали в сентябре 2014 года. В первые дни после открытия пункта оформления документов образовалась очередь в несколько тысяч человек.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.09.15

Киев намерен повысить стоимость электроэнергии для Крыма на 15,5%. / Барак Обама: Нам нужно, чтобы Россия была сильной. США не заинтересованы в «холодной войне», – заверил американский президент. / В Крыму с октября подорожает проезд в маршрутках. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках