российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийцу симферопольских врачей ищут с помощью спецтехники

Поиски подозреваемого в обстреле медиков «скорой помощи» в Симферополе продолжаются с использованием специальной техники. Об этом сообщили в правоохранительных органах республики.

Местность обследуют с помощью беспилотников и тепловизоров. «Розыск подозреваемого ведется в усиленном режиме с использованием всего имеющегося арсенала специальной техники. Задействованы несколько беспилотников, с помощью которых можно обследовать большие площади. Горные и лесные массивы специалисты обследуют с помощью тепловизоров, которые позволяют увидеть человека, когда он спрятался, к примеру, в кустах», – сообщил источник ТАСС.

Помощь правоохранительным органам оказывают несколько спелеологов, которые хорошо знают горы и ориентируются в пещерах. По словам источника, это добровольцы.

Напомним, трагедия в Симферополе произошла 26 сентября, когда 55-летний Бекир Небиев ворвался на подстанцию скорой помощи и расстрелял из ружья всех, кто попался ему на пути. Стрелявший нанес огнестрельные ранения мужчине и трем женщинам, две женщины скончались. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

29 сентября МВД по РК объявило награду в 500 тыс. рублей за информацию о подозреваемом.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 01.10.15

Минобразования Казахстана поручило исправить учебники с российским Крымом. / Глава МВД Севастополя освобожден от занимаемой должности. / Морпехи ЧФ будут охранять военные объекты в Сирии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках