российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рой Джонс считает Крым российской территорией

Крым принадлежит России. Об этом заявил американский боксер Рой Джонс, недавно получивший российское гражданство.

«Крым – наш», – заявил он в эфире радиостанции «Говорит Москва», добавив, что планирует переехать жить на полуостров. Рой Джонс признался, что ему очень нравится природа Крыма, и она чем-то напоминает родные места в США.

Напомним, 19 августа Рой Джонс, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, встретился с президентом РФ в Севастополе и выразил желание получить российское гражданство. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России. 20 августа в Ялте американец написал заявление на получение гражданства. После Джонс сообщил, что в его планах – открытие боксерской школы в России, возможно, – в Крыму.

27 октября боксер получил паспорт гражданина России. Торжественная церемония вручения документа прошла в одном из центральных отделений Федеральной миграционной службы РФ в Москве.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 02.11.15

«Блокаду» Крыма усилили активистами «Правого сектора» из Днепропетровска и Львова. / В отношении одного из организаторов «блокады» Крыма Ислямова возбуждено уголовное дело. / За реабилитацию нацизма в соцсети крымчанин оштрафован на 9 тысяч рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках