российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергомост в Крым взяли под усиленную охрану

Строящийся в Кубани энергомост и другие жизненно важные объекты Крыма взяты под усиленный контроль из-за угрозы терактов.

Как передает корреспондент NDNews, об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. «Антитеррористическая комиссия республики давно определила список объектов, которые должны быть взяты под усиленную охрану, в том числе и энергомост, с учетом призывов в прессе наших бывших соотечественников, которые сейчас проживают на Украине», – сообщил он.

По словам главы республики, безопасность жителей Крыма «обеспечена в полном объеме», на улицах идет патрулирование. Необходимости в привлечении дополнительных сил охраны правопорядка нет, поскольку ситуация штатная и находится постоянно под контролем, добавил крымский премьер.

Напомним, в эфире украинского ТВ скандально известный ведущий «Эха Украины» Матвей Ганапольский заявил, что энергомост в Крым будет обязательно взорван диверсантами.

Как сообщал NDNews, в воскресенье, 29 ноября, министр энергетики РФ Александр Новак заявил о завершении подготовительных работ инфраструктуры Крыма к запуску энергомоста.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 01.12.15

Блэкаут в Керчи: работников предприятий отправляют на простой, школьникам выдают сухой паек. / Прокурор Крыма объявит в розыск организаторов блэкаута. / Власти Крыма запретили ввоз турецкой продукции. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках